Стали известны финалисты Премии Trainings 2015

13 июля 2015 г.

13-го июля жюри второго тура предоставило свои итоговые оценки, после чего стали известны 14 финалистов Премии Trainings 2015.

Во втором туре свои работы представили 87 участников в 5 ти номинациях. Наибольшей популярностью среди жюри пользовались работы, которые поднимали актуальные вопросы, предлагали системное комплексное решение.

Алексей Горбунов, основатель и бизнес-тренер компании SQ-Team стал финалистом в номинации "Бизнес-тренер года".

Бизнес-тренеры работали над эссе в направлении «Актуальные для бизнеса темы обучения». В этой номинации конкурсанты должны были продемонстрировать свое умение «чувствовать рынок», понимать его запросы и изобретать лучшее в каждой конкретной ситуации решение. Анна Львова, начальник Управления по привлечению и развитию персонала, «Северсталь», аргументировала свое видение лучших работ:

«Предлагаемые решения — адекватные, подобраны без перегибов, но при этом комплексно и методически грамотно. Эссе составлено профессионально по форме и содержанию. Предполагаю, что этого тренера я бы не побоялась выпустить на аудиторию, которая для меня самая массовая и требующая одновременно качества и приземленности: на миддл-менеджмент и основные управленческие команды производств/функций».

Двумя другими финалистами стали Максим Шмакотин, Тренинг-Бутик и Игорь Корганов, CBSD/Thunderbird Russia.

Финал Премии Trainings состоится 28 сентября 2015 года.

Сайт премии


Поделиться: